Нужен кладовщик-экспедитор косметической продукции" со своим автомобилем

Visa

Oferta wygasła i nie można na nią aplikować.
Data wygaśnięcia 24.06.2022

Magazynier

Umowa o pracę

Pełny etat

Pracownik fizyczny

Варшава, Марки! Ищем сотрудника (мужчину) на склад "кладовщик-экспедитор косметической продукции" со своим автомобилем (большой багажник/бус/пикап).
Необходимо знание польского языка (устно и письменно).
Постоянная работа, полная занятость.
График 09-18, пн-пт. ЗП от 1000€ (в зависимости от опыта и навыков)

Zakres obowiązków

  • Варшава, Марки! Ищем сотрудника (мужчину) на склад "кладовщик-экспедитор косметической продукции" со своим автомобилем (большой багажник/бус/пикап).

Wymagania

  • Необходимо знание польского языка (устно и письменно).

Oferujemy

  • График 09-18, пн-пт.
  • ЗП от 1000€ (в зависимости от опыта и навыков)
  • Администратором персональных данных является BEAUTY GALAXY 02-482 Warszawa ul. Солипская 3/5, ИНН: 5223222214. Мои персональные данные обрабатываются Администратором с целью подбора персонала. Я знаю, что у меня есть следующие права: право запрашивать доступ к моим данным, право на их исправление, право на удаление данных, право на ограничение обработки, право на возражение и право на передачу данных. Более подробную информацию об обработке персональных данных можно найти в Политике конфиденциальности Администратора.

  • Wyrażam zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych przez BEAUTY GALAXY 02-482 Warszawa ul. Solipska 3/5, NIP: 5223222214 zawartych w załączonych dokumentach aplikacyjnych (w tym wizerunku), na potrzeby bieżącej rekrutacji. Zgoda jest dobrowolna i może być w każdym czasie wycofana. Dodatkowo wyrażam zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych zawartych w załączonych dokumentach aplikacyjnych (w tym wizerunku), na potrzeby przyszłych rekrutacji przez okres 12 miesięcy. Zgoda jest dobrowolna i może być w każdym czasie wycofana.
Miejsce pracy
  • Warszawa
Wynagrodzenie
  • 3 000 - 3 500 PLN / mies. brutto Umowa o pracę
Opublikowana
Wygasła (12 dni)