Монтер солнечных батарей

PROFISOL SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ

Budowlaniec

Umowa o pracę

Opis stanowiska

Требуется монтер солнечных батарей.
Обязанности:
Монтаж и установка солнечных батарей
Выполнение мелких монтажных работ

Wymagania stanowiska

Ожидания от кандидата:

- Мужчины до 55 лет
- Виза/либо полная биометрия
- Знание языка не требуется

Oferujemy

Зарплата:
- заработная плата в испытательном сроке - 18 зл/нетто/час (на руки);
- после испытательного срока в зависимости от стараний и умений работника – 18-25 злот/нетто/час;
Условия работы:
- место работы Польша
График работы:

- 10-12 часов в день
- 5 дней в неделю(рабочая суббота по желанию)
- Жилье предоставляет работодатель бесплатно
- Выдается рабочая форма
Miejsce pracy
  • Świebodzin pow. świebodziński, Lubuskie
Opublikowana
Wygasa (za 2 dni)